OC25G16PNBN00NWS8 ROTARY SWITCH
25A, 400VAC, SCREW
OC25G16PNBN00NWS8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC25G16PNBN00NWS8.pdf
Количество полюсов
8 Pole
Макс. напряжение переменного тока
400V
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Количество положений переключателя
2 Position
Угол наклона
60°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC25G16PNBN00NWS8 АБЭБЭ ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC25G16PNBN00NWS8
Ожидается поставка
АБэБэ
OC25G16PNBN00NWS8
None
OC25G16PNBN00NWS8
ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW
OC25G16PNBN00NWS8
OC25G16PNBN00NWS8
Cam Switch 25A ,8P,Change
OC25G16PNBN00NWS8
Cam Switch 25A ,8P,Change