157S202MX POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR
157S202MX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 157S202MX.pdf 110.4kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
600 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 157S202MX VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
157S202MX
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
157S202MX
None
Vishay Spectrol
157S202MX
POT 2K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Vishay Spectrol
157S202MX
157S202MX None
157S202MX
157-21 SERVO MOUNT POT,2K LIN 22MM 1W
Цены по запросу
157S202MX
157S202MX
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
157S202MX
157S202MX
#294-3678P
157S202MX
#294-3678P