23ESA103MMF50NF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA103MMF50NF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA103MMF50NF.pdf
Номинальная мощность
400mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
23ESA Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
50mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA103MMF50NF CITEC - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 10 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA103MMF50NF
По запросу
Ожидается поставка
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA103MMF50NF
TE - Industrial
23ESA103MMF50NF
#168-140P
23E 1 TURN CARBON TRACK POT,10K LIN 20MM
Цены по запросу
TE - Industrial
23ESA103MMF50NF
#168-140P
23ESA103MMF50NF
23ESA103MMF50NF