23ESA104MMF50AF Поворотный потенциометр
приводимый в действие центральным валом, 100 кОм, 400 мВт, ± 20%
23ESA104MMF50AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA104MMF50AF.pdf 238.0kb
Главный контактный ток
4A
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
20.4mm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
23mm
Сопротивление дорожки
100kohm
Длина вала
51mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Номинальная мощность
400mW
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-25°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
100kohm
Электрический угол вращения
232°
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 23ESA104MMF50AF CITEC - TE CONNECTIVITY, AMP, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Поворотный потенциометр, приводимый в действие центральным валом, 100 кОм, 400 мВт, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA104MMF50AF
CITEC - TE CONNECTIVITY
23ESA104MMF50AF
TE Connectivity Passive Product
23ESA104MMF50AF
POT 100K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
23ESA104MMF50AF POT 100K OHM 0.4W CARBON LINEAR
TE Connectivity
23ESA104MMF50AF
Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
Мин. заказ: 100 шт.
TE Connectivity
23ESA104MMF50AF Потенциометры 100 KOhm 0.4W Carbon
AMP
23ESA104MMF50AF
AMP
23ESA104MMF50AF None
TE - Industrial
23ESA104MMF50AF
#168-437P
23E 1 TURN POT SWITCH 100K LIN 20MM DPST
TE - Industrial
23ESA104MMF50AF
#168-437P
23ESA104MMF50AF
23ESA104MMF50AF
23ESA104MMF50AF
23ESA104MMF50AF