248BBHS0XB25502MA
Техническая документация: 248BBHS0XB25502MA.pdf
Тип элемента |
Conductive Plastic |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Вид монтажа |
Panel |
Номинальная мощность |
500 mW (1/2 W) |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Sfernice |
Сопротивление |
5 kOhms |
Тип вала |
Slotted |
Число оборотов |
1 Turn |
Продукт |
Potentiometer |
Допустимое отклонение |
20 % |
Категория продукта |
Потенциометры |
RoHS |
Тип выводов |
Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 248BBHS0XB25502MA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометры 1/2"SQ 1/8"S 5Kohms Conductive Plastic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
248BBHS0XB25502MA #410-491P 248-8 CONDUCTIVE PLASTIC POT,5K LIN 12MM Цены по запросу По запросу
248BBHS0XB25502MA #410-491 248-8 CONDUCTIVE PLASTIC POT,5K LIN 12MM Цены по запросу По запросу
248BBHS0XB25502MA #162-2379 248-8 CONDUCTIVE PLASTIC POT,5K LIN 12MM Цены по запросу По запросу