249FGJS0XB25103KA Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6
35мм; THT; Ось: гладкая
249FGJS0XB25103KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 249FGJS0XB25103KA.pdf
Монтаж
THT
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Вид оси
гладкая
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±10%
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Тип потенциометра
осевой
Производитель
VISHAY
Угол поворота электрический
265°
Серия потенциометров
249
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 249FGJS0XB25103KA VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT; Ось: гладкая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
249FGJS0XB25103KA
#249-10K
Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; THT; Ось: гладкая
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
249FGJS0XB25103KA
#249-10K
249FGJS0XB25103KA
249FGJS0XB25103KA
None
Vishay Spectrol
249FGJS0XB25103KA
Vishay Spectrol
249FGJS0XB25103KA None
249FGJS0XB25103KA
Потенциометры 1/2"SQ 1/4"S 10Kohms Cermet
249FGJS0XB25103KA Потенциометры 1/2"SQ 1/4"S 10Kohms Cermet
249FGJS0XB25103KA
#410-205P
249-7 CERMET CONTROL POT,10K LIN 12MM 1W
249FGJS0XB25103KA
#410-205P
249FGJS0XB25103KA
249FGJS0XB25103KA
249FGJS0XB25103KA
249FGJS0XB25103KA