308N10KS Поворотный потенциометр
токопроводящий пластик, 10 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 308N1, 1 виток(-ков)
308N10KS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 308N10KS.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +120°C
Тип прекращения
Solder
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
350V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Линейка продукции
308N1 Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
120°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
19.05mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 308N10KS HONEYWELL Поворотный потенциометр, токопроводящий пластик, 10 кОм, 500 мВт, ± 10%, Серия 308N1, 1 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
308N10KS
Ожидается поставка
Honeywell
308N10KS
None
308N10KS
308N10KS