3310C-001-105L
#3310C-001-105L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3310C-001-105L.pdf
Угол поворота механический |
300° |
Длина оси |
6,35мм |
Монтаж |
THT |
Длина оси L |
12,7мм |
Мощность |
0,25Вт |
Материал дорожки |
пластмасса |
Погрешность |
±20% |
Сопротивление |
1МОм |
Вид оси |
гладкая |
Диаметр оси |
3,18мм |
Шаг выводов |
2,54мм |
Стандарт потенциометра |
9мм |
Длина резьбы |
6,35мм |
Размеры корпуса |
9,5x9,5x5,2мм |
Тип потенциометра |
осевой |
Производитель |
BOURNS |
Класс защиты |
IP67 |
Вид потенциометра |
однооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3310C-001-105L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 1МОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Bourns
3310C-001-105L
#3310C-001-105L |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
3310C-001-105L #167-3509 3310C CONDUCTIVE PLASTIC POT,1M LIN 9MM Цены по запросу По запросу
3310C-001-105L #522-0451P 3310C CONDUCTIVE PLASTIC POT,1M LIN 9MM Цены по запросу По запросу