3549H-1AF-103A Поворотный потенциометр
Hybriton®, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия 3549H, 10 виток(-ков), Линейный
3549H-1AF-103A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3549H-1AF-103A.pdf 524.9kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Servo
Линейка продукции
3549H Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Длина вала
7.95mm
Количество поворотов
10Turns
Диаметр вала
3.17mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3549H-1AF-103A BOURNS Поворотный потенциометр, Hybriton®, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия 3549H, 10 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3549H-1AF-103A
Bourns
3549H-1AF-103A
3549H-1AF-103A
POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3549H-1AF-103A POT 10K OHM 2W HYBRITRON LINEAR
3549H-1AF-103A
Точные потенциометры 10K Ohms .20% 10T Dual Ball Bearing
3549H-1AF-103A Точные потенциометры 10K Ohms .20% 10T Dual Ball Bearing