3549S-1AA-103B
#3549S-1AA-103B
Техническая документация: 3549S-1AA-103B.pdf
Ресурс |
2000000 циклов |
Сопротивление изоляции мин. |
1000МОм |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Длина резьбы |
7,92мм |
Температурный коэффициент |
50ppm/°C |
Материал дорожки |
проволочный |
Погрешность |
±3% |
Мощность |
2Вт |
Нелинейность |
±0.1% |
Размеры корпуса |
Ø22,5x19,8мм |
Класс защиты |
IP50 |
Длина оси |
12,7мм |
Длина оси L |
20,62мм |
Сопротивление |
10кОм |
Диаметр оси |
6,35мм |
Количество обор. электрич. |
10 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3549S-1AA-103B BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; многооборотный; 10кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; IP50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Bourns
3549S-1AA-103B
#3549S-1AA-103B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
3549S-1AA-103B #167-0036 PRECISION POTENTIOMETER 10K 10-TURN 22MM Цены по запросу По запросу
3549S-1AA-103B #827-5038P PRECISION POTENTIOMETER 10K 10-TURN 22MM Цены по запросу По запросу
3549S-1AA-103B #827-5038 PRECISION POTENTIOMETER 10K 10-TURN 22MM Цены по запросу По запросу