3590P-2-103L Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.25% 10turn
3590P-2-103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3590P-2-103L.pdf 555.5kb
Тип элемента
Wirewound
Вид монтажа
Panel
Номинальная мощность
2 W
Производитель
Bourns
Торговая марка
Bourns
Сопротивление
10 kOhms
Тип вала
Slotted
Число оборотов
10
Продукт
Precision Potentiometer
Допустимое отклонение
5 %
Категория продукта
Точные потенциометры
RoHS
Тип выводов
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3590P-2-103L BOURNS Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.25% 10turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
3590P-2-103L
Ожидается поставка
3590P-2-103L
None
3590P-2-103L
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3590P-2-103L POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
3590P-2-103L
Точные потенциометры 7/8"WW 10Kohms 0.25% 10turn