3590S-002-103 POTENTIOMETER
10K
3590S-002-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3590S-002-103.pdf
Размер резьбы
3/8"32UNEF
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. номинальная температура
40°C
Диаметр корпуса
22.2mm
Предел сопротивления
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Внешняя длина /высота
18.6mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Разрешение %
0.02%
Номинальная мощность
2W
Допустимое электрическое угловое вращение
10°
Вращательные жизненные циклы
Допустимое механическое угловое вращение +
10°
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое электрическое угловое вращение -
Количество поворотов
10Turns
Допустимое механическое угловое вращение -
Линейность, -
0.25%
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Сопротивление клемм
10ohm
Линейность, +
0.25%
Толерантность -
5%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
10kohm
Механический угол вращения
3600°
Электрический угол вращения
3600°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
1500V
Длина вала
20.6mm
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.