380C1100K Потенциометры 100K Ohm 10% 2W 6.35mm
380C1100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 380C1100K.pdf 6.7mb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
100kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
380 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380C1100K HONEYWELL Потенциометры 100K Ohm 10% 2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
380C1100K
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 100KOHM, 10%, 2W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
380C1100K
380C1100K
POT 100K OHM 2W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 100 шт.
380C1100K POT 100K OHM 2W PLASTIC LINEAR
380C1100K
Потенциометры 100K Ohm 10% 2W 6.35mm