380C3500 Потенциометры 500 Ohm 10% 2W 6.35mm
380C3500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 380C3500.pdf 6.8mb
Тип элемента
Conductive Plastic
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 120 C
Вид монтажа
Panel
Номинальная мощность
2 W
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Сопротивление
500 Ohms
Тип вала
Slotted
Функциональная характеристика
Linear
Категория продукта
Потенциометры
Диаметра вала
6.35 mm
Тип выводов
Solder Lug
Допустимое отклонение
10 %
Длина вала
22.22 mm
RoHS
Продукт
Potentiometer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380C3500 HONEYWELL Потенциометры 500 Ohm 10% 2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
380C3500
POT 500 OHM 2W PLASTIC LINEAR
По запросу
Ожидается поставка
380C3500 POT 500 OHM 2W PLASTIC LINEAR
380C3500
Потенциометры 500 Ohm 10% 2W 6.35mm
Цены по запросу