Техническая документация: 380C3500K.pdf 6.8mb
Вид монтажа |
Solder Lug |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип продукта |
Panel Mount |
Тип выводов |
500 kOhms |
Допустимое отклонение |
Linear |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для 380C3500K с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 380C3500K HONEYWELL Потенциометры 500K Ohm 10% 2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты