3852A-162-252AL POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR
3852A-162-252AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-162-252AL BOURNS INC. POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 40 дней
Bourns Inc.
3852A-162-252AL
POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns Inc.