3852A-162-503AL CERMET POTENTIOMETER
50KOHM 10% 2W
3852A-162-503AL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3852A-162-503AL.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
3852A Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3852A-162-503AL BOURNS CERMET POTENTIOMETER, 50KOHM 10% 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
3852A-162-503AL
CERMET POTENTIOMETER, 50KOHM 10% 2W
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
Bourns
3852A-162-503AL