392JA10K Потенциометры 10K Ohm 10% 1/2W 3.18mm
392JA10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 392JA10K.pdf 4.0mb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
392 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 392JA10K HONEYWELL Потенциометры 10K Ohm 10% 1/2W 3.18mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
392JA10K
CONDUCTIVE PLASTIC POTENTIOMETER, 10KOHM 10%, 500mW
Ожидается поставка
HONEYWELL
392JA10K
392JA10K
POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
392JA10K POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
392JA10K
Потенциометры 10K Ohm 10% 1/2W 3.18mm
392JA10K
392J POTENTIOMETER PLASTIC 10K 0.5W
392JA10K