534B1202JC Точные потенциометры 7/8" WW 2Kohms 10 Turns
534B1202JC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 534B1202JC.pdf 103.3kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2 kOhms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 534B1202JC VISHAY / SPECTROL Точные потенциометры 7/8" WW 2Kohms 10 Turns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay / Spectrol
534B1202JC
Точные потенциометры 7/8" WW 2Kohms 10 Turns
По запросу
Ожидается поставка
Vishay / Spectrol