575SX1A48F102SS Потенциометры 1K Ohm 20% 1/2W 6.35mm
575SX1A48F102SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 575SX1A48F102SS.pdf 0.0b
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1
Диаметр вала
6.35mm
Длина вала
19.05mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 575SX1A48F102SS HONEYWELL Потенциометры 1K Ohm 20% 1/2W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
575SX1A48F102SS
ROTARY POTENTIOMETER, 1KOHM, 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
575SX1A48F102SS
575SX1A48F102SS
Потенциометры 1K Ohm 20% 1/2W 6.35mm