6187R10KL1.0LF Точные потенциометры 10K OHM SINGLE-TURN CERMET
6187R10KL1.0LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6187R10KL1-0LF.pdf
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
6180 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6187R10KL1.0LF BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 10K OHM SINGLE-TURN CERMET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
6187R10KL1.0LF
POTENTIOMETER, 10KOHM, ±10%
По запросу
Ожидается поставка
6187R10KL1.0LF
POTENTIOMETER, 10KOHM, ±10%
BI Technologies
6187R10KL1.0LF
Точные потенциометры 10K OHM SINGLE-TURN CERMET
Цены по запросу
BI Technologies