7276R10KL.25 Точные потенциометры 10K OHM 10-TURN W/W POT
7276R10KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7276R10KL-25.pdf 666.1kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
7276R Series
Предел сопротивления
± 5%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
10Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7276R10KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 10K OHM 10-TURN W/W POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7276R10KL.25
WIREWOUND POTENTIOMETER, 10KOHM, 5%, 2W
По запросу
Ожидается поставка
7276R10KL.25
TT Electronics/BI
7276R10KL.25
TT Electronics/BI
7276R10KL.25 None
BI Technologies
7276R10KL.25
Точные потенциометры 10K OHM 10-TURN W/W POT
BI Technologies