7286R100KL.25 Точные потенциометры 7/8" 100K OHM 10 TURN WIREWOUND
7286R100KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7286R100KL-25.pdf 236.2kb
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
22.2mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
7286R Series
Предел сопротивления
± 5%
Длина резьбы втулки
7.93mm
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Внешняя длина /высота
19.1mm
Сопротивление дорожки
100kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
2W
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
10Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Монтаж потенциометра
Bushing
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7286R100KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 7/8" 100K OHM 10 TURN WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
7286R100KL.25
Ожидается поставка
BI
7286R100KL.25
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7286R100KL.25
POTENTIOMETER, WW 7/8, 10 TURN 100K
7286R100KL.25
TT Electronics/BI
7286R100KL.25
TT Electronics/BI
7286R100KL.25 None
BI Technologies
7286R100KL.25
Точные потенциометры 7/8" 100K OHM 10 TURN WIREWOUND
BI Technologies