7286R10KL.25 Точные потенциометры 7/8" 10K OHM 10 TURN WIREWOUND
7286R10KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7286R10KL-25.pdf 236.2kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Предел сопротивления
± 5%
Длина вала
12.7mm
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7286R10KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BCK, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 7/8" 10K OHM 10 TURN WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
BI Technologies
7286R10KL.25
Потинцеометр
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BI Technologies
7286R10KL.25 Потинцеометр
15 - 25 дней
BI
7286R10KL.25
BI
7286R10KL.25
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7286R10KL.25
POT, ROTARY, 10K, 12.7MM, 5%
7286R10KL.25
POT, ROTARY, 10K, 12.7MM, 5%
7286R10KL.25.
WIREWOUND POTENTIOMETER, 10KOHM, 5%, 2W
7286R10KL.25.
TT Electronics/BI
7286R10KL.25
TT Electronics/BI
7286R10KL.25 None
7286R10KL.25
Точные потенциометры 7/8" 10K OHM 10 TURN WIREWOUND