7286R20KL.25 Точные потенциометры 7/8" 20K OHM 10 TURN WIREWOUND
7286R20KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7286R20KL-25.pdf 236.2kb
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
22.2mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Предел сопротивления
± 5%
Длина резьбы втулки
7.93mm
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Внешняя длина /высота
19.1mm
Сопротивление дорожки
20kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Длина вала
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
2W
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
10Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Монтаж потенциометра
Bushing
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7286R20KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BCK Точные потенциометры 7/8" 20K OHM 10 TURN WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7286R20KL.25
POTENTIOMETER, WW 7/8, 10 TURN 20K
По запросу
Ожидается поставка
7286R20KL.25
TT Electronics/BI
7286R20KL.25
TT Electronics/BI
7286R20KL.25 None
BI Technologies
7286R20KL.25
Точные потенциометры 7/8" 20K OHM 10 TURN WIREWOUND
BI Technologies