7286R50KL.25 Точные потенциометры 7/8" 50KOHM 10 TURN WIREWOUND
7286R50KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7286R50KL-25.pdf 236.2kb
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление дорожки
50kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Предел сопротивления
± 5%
Длина вала
20.625mm
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BI
7286R50KL.25
Ожидается поставка
BI
7286R50KL.25
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7286R50KL.25
POT, PRECISION, 50K, 20.625MM, 5%
7286R50KL.25
7286R50KL.25.
WIREWOUND POTENTIOMETER, 50KOHM, 5%, 2W
7286R50KL.25.