7386R10KL.25 Точные потенциометры 10K OHM 3-TURN W/W POT
7386R10KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7386R10KL-25.pdf
Номинальная мощность
1.5W
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing Mount
Линейка продукции
7386R Series
Предел сопротивления
± 5%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
3Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7386R10KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 10K OHM 3-TURN W/W POT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
7386R10KL.25
LINEAR POTENTIOMETER, 10KOHM, 1.5W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
7386R10KL.25
TT Electronics/BI
7386R10KL.25
POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
TT Electronics/BI
7386R10KL.25 POT 10K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
BI Technologies
7386R10KL.25
Точные потенциометры 10K OHM 3-TURN W/W POT
BI Technologies