8146R10KL.25 Точные потенциометры 10K ohm 10% servo mount
8146R10KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8146R10KL-25.pdf 1000.7kb
Макс. рабочая температура
125°C
Диаметр корпуса
22.2mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
8146R Series
Предел сопротивления
± 10%
Длина резьбы втулки
7.93mm
Температурный коэффициент
+100ppm/°C to +150ppm/°C
Внешняя длина /высота
19.1mm
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Metal Foil
Конус дорожки
Linear
Длина вала
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Номинальная мощность
2W
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество поворотов
10Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Монтаж потенциометра
Bushing
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8146R10KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 10K ohm 10% servo mount можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
8146R10KL.25
Ожидается поставка
BI
8146R10KL.25
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
8146R10KL.25
POTENTIOMETER, 7/8, 10 TURN 10K
8146R10KL.25
TT Electronics/BI
8146R10KL.25
TT Electronics/BI
8146R10KL.25 None
BI Technologies
8146R10KL.25
Точные потенциометры 10K ohm 10% servo mount
BI Technologies