AR10KL.25LF POTENTIOMETER
10K 5W
AR10KL.25LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AR10KL-25LF.pdf 101.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +85°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Panel
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Температурный коэффициент
± 130ppm/°C
Уровень напряжения
1kV
Сопротивление дорожки
10kohm
Диаметр корпуса
46.03mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Линейка продукции
A Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6.34mm
Длина вала
20.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AR10KL.25LF BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES POTENTIOMETER, 10K 5W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
AR10KL.25LF
Ожидается поставка
BI
AR10KL.25LF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
AR10KL.25LF
POTENTIOMETER, 10K 5W
AR10KL.25LF
POTENTIOMETER, 10K 5W