AR500KL.25 Точные потенциометры 1-13/16" 500K OHM 10 TURN
AR500KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AR500KL-25.pdf 101.2kb
Номинальная мощность
5W
Сопротивление дорожки
500kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
A Series
Предел сопротивления
± 3%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
10Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AR500KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 1-13/16" 500K OHM 10 TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
AR500KL.25
WIREWOUND POTENTIOMETER, 500KOHM, 3%, 5W
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
AR500KL.25
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TT Electronics/BI
AR500KL.25
Цены по запросу
TT Electronics/BI
AR500KL.25 None
BI Technologies
AR500KL.25
Точные потенциометры 1-13/16" 500K OHM 10 TURN
BI Technologies