AR500L.25 Точные потенциометры 1-13/16" 500 OHM 10 TURN
AR500L.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AR500L-25.pdf 101.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +85°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Panel
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Уровень напряжения
1kV
Сопротивление дорожки
500ohm
Диаметр корпуса
46.03mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
10Turns
Диаметр вала
6.34mm
Длина вала
20.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AR500L.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, BI, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 1-13/16" 500 OHM 10 TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BI
AR500L.25
Ожидается поставка
BI
AR500L.25
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
AR500L.25
POTENTIOMETER, 500R 5W
AR500L.25
POTENTIOMETER, 500R 5W
TT Electronics/BI
AR500L.25
POTENTIOMETER
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TT Electronics/BI
AR500L.25 POTENTIOMETER
BI Technologies
AR500L.25
Точные потенциометры 1-13/16" 500 OHM 10 TURN
BI Technologies