AR50KL.25 Точные потенциометры 1-13/16" 50K OHM 10 TURN
AR50KL.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AR50KL-25.pdf 101.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +85°C
Тип прекращения
Solder
Монтаж потенциометра
Panel
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Температурный коэффициент
± 130ppm/°C
Уровень напряжения
1kV
Сопротивление дорожки
50kohm
Диаметр корпуса
46.03mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Линейка продукции
A Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество банд
1
Количество поворотов
10Turns
Диаметр вала
6.34mm
Длина вала
20.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AR50KL.25 TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Точные потенциометры 1-13/16" 50K OHM 10 TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
AR50KL.25
POTENTIOMETER, 50K 5W
По запросу
Ожидается поставка
AR50KL.25
POTENTIOMETER, 50K 5W
TT Electronics/BI
AR50KL.25
POT 50K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TT Electronics/BI
AR50KL.25 POT 50K OHM 5W WIREWOUND LINEAR
Цены по запросу
BI Technologies
AR50KL.25
Точные потенциометры 1-13/16" 50K OHM 10 TURN
BI Technologies