CMU2052E Потенциометры 2 MEG RHEOSTAT
CMU2052E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMU2052E.pdf 203.5kb
Вид монтажа
Solder Lug
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2 MOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
CMU2052E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
CMU2052E
None
CMU2052E
POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CMU2052E POT 2M OHM 2W CARBON LINEAR