CMU2531E Потенциометры 2W 10%
CMU2531E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMU2531E.pdf 203.5kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
25kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
CMU Series
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMU2531E OHMITE Потенциометры 2W 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
CMU2531E
POTENTIOMETER, 25KOHM, 2W
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Ohmite
CMU2531E
POTENTIOMETER, 25KOHM, 2W
Ожидается поставка
Поставка:
CMU2531E
POT 25K OHM 2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
CMU2531E POT 25K OHM 2W CARBON LINEAR
Цены по запросу
CMU2531E
Потенциометры 2W 10%
CMU2531E Потенциометры 2W 10%