CMU5011E Потенциометры 2W 10%
CMU5011E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CMU5011E.pdf 203.5kb
Тип элемента
Composition
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Функциональная характеристика
Linear
Тип выводов
Solder Lug
Тип
Potentiometer
Номинальная мощность
2 W
Производитель
Ohmite
Торговая марка
Ohmite
Сопротивление
500 Ohms
Тип вала
Slotted
Число оборотов
1 Turn
Диаметра вала
6.35 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Potentiometer
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
500 V
Категория продукта
Потенциометры
RoHS
Длина вала
50.8 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMU5011E OHMITE Потенциометры 2W 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CMU5011E
Ожидается поставка
CMU5011E
None
CMU5011E
POT 500 OHM 2W CARBON LINEAR
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CMU5011E POT 500 OHM 2W CARBON LINEAR
CMU5011E
Потенциометры 2W 10%
CMU5011E Потенциометры 2W 10%