JA1N056S102UA Потенциометры 1K Ohm 10% 2.25W 6.35mm
JA1N056S102UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA1N056S102UA.pdf
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
J Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA1N056S102UA HONEYWELL Потенциометры 1K Ohm 10% 2.25W 6.35mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
JA1N056S102UA
POTENTIOMETER, CARBON, 1KOHM, 10%, 2.25W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
JA1N056S102UA
JA1N056S102UA
POT 1K OHM 2.25W CARBON LINEAR
JA1N056S102UA POT 1K OHM 2.25W CARBON LINEAR
JA1N056S102UA
Потенциометры 1K Ohm 10% 2.25W 6.35mm
JA1N056S102UA
JA1N CARBON POTENTIOMETER 1K 2,25W
JA1N056S102UA