JA1N056S203UA Поворотный потенциометр
углеродный, 20 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия J, 1 виток(-ков), Линейный
JA1N056S203UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA1N056S203UA.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +120°C
Тип прекращения
Solder
Материал элемента резистора
Metal Foil
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
500V
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Линейка продукции
J Series
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
120°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA1N056S203UA HONEYWELL Поворотный потенциометр, углеродный, 20 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия J, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
JA1N056S203UA
Ожидается поставка
Honeywell
JA1N056S203UA
None
JA1N056S203UA
JA1N056S203UA
JA1N056S203UA
POT 20K OHM 2.25W CARBON LINEAR
JA1N056S203UA POT 20K OHM 2.25W CARBON LINEAR
JA1N056S203UA
Потенциометры 20K Ohm 10% 2.25W 6.35mm
JA1N056S203UA Потенциометры 20K Ohm 10% 2.25W 6.35mm