M22-R100K Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22
5мм; 100кОм
M22-R100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22-R100K.pdf 325.9kb
Класс защиты
IP66
Производитель
EATON ELECTRIC
Сопротивление
100кОм
Комплектующие систем управления
потенциометр
Рабочая температура
-25...70°C
Стандарт переключателя
22мм
Размер монтажного отверстия
Ø22,5мм
Серия производителя
RMQ-Titan
Вид потенциометра
однооборотный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить M22-R100K EATON ELECTRIC, EATON MOELLER Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22,5мм; 100кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
M22-R100K
#M22-R100K
Потенциометр; 22мм; IP66; Серия: M22; -25÷70°C; Ø22,5мм; 100кОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M22-R100K
#M22-R100K
EATON MOELLER
M22-R100K
POTENTIOMETER, LINEAR, 100 K OHM
EATON MOELLER
M22-R100K