M22S-R10K Джойстик
10 кОм
M22S-R10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M22S-R10K.pdf 8.1mb
Номинальная мощность
0.5W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
M22 Series
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Тип джойстика
Knob
Длина вала
29.2mm
Тип корректировки
Knurled Knob
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M22S-R10K EATON, EATON MOELLER Джойстик, 10 кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
M22S-R10K
Джойстик, 10 кОм
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
M22S-R10K
Джойстик, 10 кОм