MDSP500KN-ESAI-2-19PY Поворотный потенциометр
500 кОм, 200 мВт, Серия MDSSP, 1 виток(-ков), Линейный
MDSP500KN-ESAI-2-19PY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDSP500KN-ESAI-2-19PY.pdf 396.4kb
Внешняя глубина
17mm
Макс. рабочая температура
100°C
Линейка продукции
MDSSP Series
Внешняя ширина
16mm
Внешняя длина /высота
20.7mm
Сопротивление дорожки
500kohm
Конус дорожки
Linear
Длина вала
19mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +100°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
200V
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Механический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
2500V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDSP500KN-ESAI-2-19PY LORLIN Поворотный потенциометр, 500 кОм, 200 мВт, Серия MDSSP, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LORLIN
MDSP500KN-ESAI-2-19PY
По запросу
Ожидается поставка
LORLIN
MDSP500KN-ESAI-2-19PY