MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y Поворотный потенциометр
220 кОм, 200 мВт, Серия MDST, 1 виток(-ков), Линейный
MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y.pdf 400.2kb
Внешняя глубина
17mm
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
MDST Series
Внешняя ширина
16mm
Внешняя длина /высота
20.7mm
Сопротивление дорожки
220kohm
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20mm
Диапазон рабочих температур
-25°C to +85°C
Номинальная мощность
200mW
Уровень напряжения
250V
Категория допущения
VDE ENEC approval to EN 61058-1
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество поворотов
1Turns
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Механический угол вращения
270°
Монтаж потенциометра
Panel
Испытательное напряжение
2500V
Количество банд
1
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y LORLIN Поворотный потенциометр, 220 кОм, 200 мВт, Серия MDST, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LORLIN
MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y
По запросу
Ожидается поставка
LORLIN
MDST-1-220K-W-ESA-N-1-N-Y