MH22B-10-10K Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия MH22, 10 виток(-ков)
MH22B-10-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH22B-10-10K.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Линейка продукции
MH22 Series
Предел сопротивления
± 10%
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20.83mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Номинальная мощность
2W
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
10Turns
Линейность, -
0.25%
Линейность, +
0.25%
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Механический угол вращения
3600°
Электрический угол вращения
3600°
Монтаж потенциометра
Bushing
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH22B-10-10K ETI SYSTEMS Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 10 кОм, 2 Вт, ± 10%, Серия MH22, 10 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ETI SYSTEMS
MH22B-10-10K
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
MH22B-10-10K
MH22B-10-10K
Точные потенциометры 2W 10Kohms 10%
MH22B-10-10K Точные потенциометры 2W 10Kohms 10%