MW12B-10L-10K Точные потенциометры 10K 10Turn 0.5" Wirewound
MW12B-10L-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW12B-10L-10K.pdf
Макс. рабочая температура
105°C
Предел сопротивления
± 3%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20.57mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Номинальная мощность
1W
Уровень напряжения
450V
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
10Turns
Линейность, -
0.25%
Вращательные жизненные циклы
Линейность, +
0.25%
Тип прекращения
Solder
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Механический угол вращения
3600°
Электрический угол вращения
3600°
Монтаж потенциометра
Bushing
Количество банд
1
Диаметр вала
3.18mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW12B-10L-10K ETI SYSTEMS Точные потенциометры 10K 10Turn 0.5" Wirewound можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ETI SYSTEMS
MW12B-10L-10K
POTENTIOMETER, 10K OHM 1W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
MW12B-10L-10K
POTENTIOMETER, 10K OHM 1W
MW12B-10L-10K
Точные потенциометры 10K 10Turn 0.5" Wirewound