MW22B-10-100K Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 100 кОм, 3 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 10 виток(-ков)
MW22B-10-100K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW22B-10-100K.pdf 216.7kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр корпуса
22.35mm
Предел сопротивления
± 5%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Внешняя длина /высота
19.05mm
Сопротивление дорожки
100kohm
Длина вала
20.83mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Номинальная мощность
3W
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
20ppm/°C
Линейность, +
0.25%
Толерантность -
5%
Механический угол вращения
3600°
Электрический угол вращения
3600°
Температурный коэффициент -
20ppm/°C
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW22B-10-100K ETI SYSTEMS, ETI Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 100 кОм, 3 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 10 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ETI
MW22B-10-100K
Ожидается поставка
ETI
MW22B-10-100K
None
ETI SYSTEMS
MW22B-10-100K
ETI SYSTEMS
MW22B-10-100K
MW22B-10-100K
Точные потенциометры 2W 100Kohms 5%
MW22B-10-100K Точные потенциометры 2W 100Kohms 5%