MW22B-10-500 Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 500 Ом, 2 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 10 виток(-ков)
MW22B-10-500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW22B-10-500.pdf 216.7kb
Номинальная мощность
2W
Сопротивление дорожки
500ohm
Предел сопротивления
± 5%
Длина вала
20.83mm
Диаметр вала
6.35mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW22B-10-500 ETI SYSTEMS, ETI Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 500 Ом, 2 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 10 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
MW22B-10-500
Ожидается поставка
ETI
MW22B-10-500
None
ETI SYSTEMS
MW22B-10-500
ETI SYSTEMS
MW22B-10-500
MW22B-10-500
Точные потенциометры 2W 500ohms 5%
MW22B-10-500 Точные потенциометры 2W 500ohms 5%