MW22B-3-200 Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 200 Ом, 700 мВт, ± 5%, Серия MW22B, 3 виток(-ков)
MW22B-3-200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW22B-3-200.pdf 216.7kb
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
105°C
Диаметр корпуса
22.35mm
Линейка продукции
MW22B Series
Предел сопротивления
± 5%
Температурный коэффициент
± 80ppm/°C
Внешняя длина /высота
19.05mm
Сопротивление дорожки
200ohm
Материал элемента резистора
Wirewound
Конус дорожки
Linear
Длина вала
20.83mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Номинальная мощность
700mW
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
3Turns
Коэффициент температуры +
80ppm/°C
Линейность, +
0.25%
Тип прекращения
Solder
Толерантность -
5%
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Механический угол вращения
1080°
Электрический угол вращения
1080°
Монтаж потенциометра
Panel
Температурный коэффициент -
80ppm/°C
Количество банд
1
Диаметр вала
6.35mm
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW22B-3-200 ETI SYSTEMS Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 200 Ом, 700 мВт, ± 5%, Серия MW22B, 3 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ETI SYSTEMS
MW22B-3-200
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
MW22B-3-200
MW22B-3-200
Точные потенциометры 1W 200ohms 5%
Цены по запросу
MW22B-3-200 Точные потенциометры 1W 200ohms 5%