MW22B-5-20K Поворотный потенциометр
с проволочной обмоткой, 20 кОм, 1 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 5 виток(-ков)
MW22B-5-20K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MW22B-5-20K.pdf 216.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Номинальная мощность
1W
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
5Turns
Диаметр вала
6.35mm
Длина вала
2.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MW22B-5-20K ETI SYSTEMS Поворотный потенциометр, с проволочной обмоткой, 20 кОм, 1 Вт, ± 5%, Серия MW22B, 5 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
MW22B-5-20K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
MW22B-5-20K
MW22B-5-20K
Точные потенциометры 1W 20Kohms 5%
MW22B-5-20K Точные потенциометры 1W 20Kohms 5%