P081S-71F2CAR10K Потенциометры 8mm 10Kohm 20% w/rotary switch
P081S-71F2CAR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P081S-71F2CAR10K.pdf
Номинальная мощность
25mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Panel Mount
Линейка продукции
P08 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Log (Audio)
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P081S-71F2CAR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 8mm 10Kohm 20% w/rotary switch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P081S-71F2CAR10K
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM 8MM, 20% 50mW
По запросу
Ожидается поставка
P081S-71F2CAR10K
TT Electronics/BI
P081S-71F2CAR10K
POT 10K OHM 1/40W PLASTIC LOG
Цены по запросу
Мин. заказ: 420 шт.
Кратность: 420 шт.
TT Electronics/BI
P081S-71F2CAR10K POT 10K OHM 1/40W PLASTIC LOG
Цены по запросу
BI Technologies
P081S-71F2CAR10K
Потенциометры 8mm 10Kohm 20% w/rotary switch
BI Technologies