P090S-14T20BR10K Потенциометры 9mm 10Kohm
P090S-14T20BR10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P090S-14T20BR10K.pdf 540.5kb
Номинальная мощность
30mW
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Линейка продукции
P090 Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Количество банд
1
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P090S-14T20BR10K TT ELECTRONICS/BI, BI TECHNOLOGIES, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Потенциометры 9mm 10Kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
P090S-14T20BR10K
ROTARY POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 30mW
По запросу
Ожидается поставка
P090S-14T20BR10K
TT Electronics/BI
P090S-14T20BR10K
TT Electronics/BI
P090S-14T20BR10K None
BI Technologies
P090S-14T20BR10K
Потенциометры 9mm 10Kohm
Цены по запросу
BI Technologies