P11L2V0FLSY00103KA Поворотный потенциометр
10 кОм, 100 мВт, ± 10%, 1 виток(-ков), Линейный
P11L2V0FLSY00103KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P11L2V0FLSY00103KA.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
31.6V
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Bushing
Предел сопротивления
± 10%
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество банд
2
Длина вала
25mm
Количество поворотов
1Turns
Диаметр вала
6mm
Тип корректировки
Rotary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P11L2V0FLSY00103KA VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Поворотный потенциометр, 10 кОм, 100 мВт, ± 10%, 1 виток(-ков), Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
P11L2V0FLSY00103KA
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
P11L2V0FLSY00103KA
Vishay Sfernice
P11L2V0FLSY00103KA
Vishay Sfernice
P11L2V0FLSY00103KA None
P11L2V0FLSY00103KA
Потенциометры 12.5mm Dual 10K10% 6mm slotted shaft
P11L2V0FLSY00103KA Потенциометры 12.5mm Dual 10K10% 6mm slotted shaft
P11L2V0FLSY00103KA
POTENTIOMETER DUO LONG LIFE 6MM 10K
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
P11L2V0FLSY00103KA
Цены по запросу
P11L2V0FLSY00103KA
#743-5692P
P11L2V0FLSY00103KA
#743-5692P
P11L2V0FLSY00103KA
P11L2V0FLSY00103KA